Die SGU ist in folgenden Ausschüssen für Sie vertreten:

Ratsherr Karlheinz Hagenbuck

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Rechnungsprüfungsausschuss
  • Vergabeausschuss

 

Email: hagenbuck@sgu-duisburg.de

Jonas Bugaj

  • Jugendhilfeausschuss

 

Email: bugaj@sgu-duisburg.de

Heike Kaldenhoff

  • Ausschuss für Arbeit, Soziales und Gesundheit

 

Email: kaldenhoff@sgu-duisburg.de

Fadime Tekiner

  • Ausschuss für Arbeit, Soziales und Gesundheit
  • Integrationsrat

 

Email: tekiner@sgu-duisburg.de

Hermann Riel

  • Betriebsausschuss Duisburg Sport

 

Email: riehl@sgu-duisburg.de

Dr. Eva Selic

  • Betriebsausschuss Duisburg Sport

 

Email: selic@sgu-duisburg.de

Angelika Schmitz

  • Schulausschuss

 

Email: schmitz@sgu-duisburg.de

SGU - Duisburg

Telefon: 0203 / 5007412

Telefax: 0203 / 57834989

info@sgu-duisburg.de

Stempelstr. 5
47167 Duisburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SGU - Duisburg