Unser Vorstand

Vorsitzender: Karlheinz Hagenbuck

hagenbuck@sgu-duisburg.de

2. Vorsitzender: Hermann Riehl

riehl@sgu-duisburg.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit: Dr. Eva Selic

selic@sgu-duisburg.de

Kassiererin: Claudia Mandrysch

mandrysch@sgu-duisburg.de

Schriftführerin: Angelika Schmitz

schmitz@sgu-duisburg.de

Jugendbeauftragter: Jonas Bugaj

bugaj@sgu-duisburg

 

Integrationsbeauftragte: Fadime Tekiner

Webgestaltung/Corporate Identity: Heike Kaldenhoff

kaldenhoff@sgu-duisburg.de

Eventplanung: Jörg Selic

SGU - Duisburg

Telefon: 0203 / 5007412

Telefax: 0203 / 57834989

info@sgu-duisburg.de

Stempelstr. 5
47167 Duisburg

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SGU - Duisburg